Брянская делегация продолжает участие в форуме

22 апреля 2026, 14:43 | Общество 215

В Москве в Национальном центре «Россия» проходит III Всероссийский муниципальный форум «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ».

Представители Брянской области области продолжают участвовать в данном мероприятии. Участники форума участвуют  в  пленарной сессия «Муниципалитеты БРИКС. Общественные пространства как центры притяжения местных сообществ и знаковые места туристической привлекательности». Также представители Брянщины посетили выставку Форума парков, на которой представлены стенды ключевых игроков отрасли, которые подготовили актуальные решения для создания комфортной городской среды. Об этом рассказывает РИА » Стрела».

Фото: делегация Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить