Волонтеры культуры Брянской области приняли участие в субботнике

22 апреля 2026, 16:07 | Общество 260

Ежегодно 18 апреля Министерство культуры РФ и Всероссийское общественное движение «Волонтеры культуры» даёт старт работам по сохранению и популяризации памятников истории и культуры по всей стране.

Волонтеры культуры Брянской области приняли участие в рамках программы в мероприятии по благоустройству территории Музейно-мемориального комплексе «Дулаг-142».  Данное мероприятие прошло в рамках  программа “Сохраняем наследие вместе” , которое не только предоставило волонтёрам ресурсы для оказания практической помощи, но и способствовало  их обучению и развитию через образовательные, мультимедийные и общественно значимые мероприятия. Об этом рассказывает в группе ВК Департамента культуры Брянской области. Фото ВК Департамента культуры Брянской области.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить