Брянская городская администрация провела акцию «Сад памяти»

23 апреля 2026, 16:31 | Общество 238

В канун 40-летней годовщины катастрофы на Чернобыльской атомной станции Брянская городская администрация провела акцию «Сад памяти».

Мероприятие прошло в сквере Памяти трагедии в Чернобыле, в нем  участвовали  ликвидаторы аварии на ЧАЭС, студенты-активисты, депутаты горсовета и специалисты администрации Советского района.  Все вместе в парке  посадили  саженцы деревьев.  Большую помощь в проведении акции «Сад памяти» оказало городское дорожное управление. Оно выделило 15 саженцев остролистных клёнов. Дорожники привезли инструменты для посадки растений и воду для полива. Об этом рассказывается на сайте Брянской городской администрации. Фото Брянская городская администрация.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить