Спикер Брянской Думы  участвовал  во Всероссийской конференции

23 апреля 2026, 17:38 | Общество 250

Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот принял участие в ежегодной Всероссийской научно-практической конференции института демографической политики имени Д.И.Менделеева.

Ключевой темой конференции стали пути достижения демографического перелома в России, что требует концентрации всех ресурсов государства и общества. Организаторами мероприятия выступили Администрация Президента Российской Федерации, Институт демографической политики имени Д.И.Менделеева при участии Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. Особое внимание на конференции уделено итогам Всероссийского конкурса лучших демографических инициатив. В рамках форума состоялась торжественная церемония награждения победителей. «Уверен, решения, которые приняты в рамках сегодняшней конференции, станут основой для реальных изменений в жизни каждой российской семьи», — подчеркнул спикер Брянской областной Думы Валентин Суббот. Об этом рассказывает на сайте Брянской областной Думы. Фото с сайта Брянской областной Думы.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить