Губернатор Брянщины награждён за сохранение памяти о ликвидаторах

24 апреля 2026, 13:04 | Общество 238

22 апреля в Брянской областной Думе наградили Губернатора Брянской области Александра Богомаза медалью «Знак Почёта» от Союза «Чернобыль» России.

Александр Богомаз стал единственным губернатором в стране, кто получил эту награду. Губернатор Брянской области Александр Богомаз получил медаль от председателя правления общественной организации «Союз «Чернобыль» в Брянской области Вячеслава Карнюшина. Карнюшин поблагодарил Богомаза за поддержку ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС. Об этом сообщает РИА «Стрела».

Фото: пресс-служба правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить