В Брянске наградили медалями участников ликвидации последствий аварии на ЧАЭС

24 апреля 2026, 18:44 | Общество 300

В преддверии 40-летия аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали участникам ликвидации ее последствий.

Губернатор  Александр Богомаз выразил благодарность активистам Брянского отделения общественной организации «Союз «Чернобыль» за их работу по сохранению памяти погибших и общественной деятельности. Подвиг ликвидаторов всегда будет символом мужества и отваги, спасших миллионы жизней. Об этом сообщил глава региона в своем канале МАХ.

Фото: Фото: «AV БогомаZ» в МАХ

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить