Губернатор Брянщины  рассказал о Дне памяти  26 апреля

26 апреля 2026, 14:13 | Общество 262

26 апреля 1986 года особая дата в истории нашей страны: мы склоняем головы перед подвигом героев, которые при ликвидации последствий техногенной аварии на Чернобыльской АЭС встали на пути огня, до конца выполнили свой профессиональный долг.

Многие ценой собственной жизни. Мы будем всегда хранить память о беспримерном мужестве сотрудников АЭС, пожарных, военнослужащих, строителей, медицинских работников, которые, невзирая на смертельные риск и опасность, устраняли последствия аварии, проводили восстановительные работы. Особые слова признательности ликвидаторам-ветеранам, которые поддерживают семьи погибших коллег и друзей, ведут значимую общественную деятельность.  Об этом глава региона рассказал в своем канале МАХ. Фото МАХ AV БогомаZ.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить