В Локте Брянщины  открылась выставка «Без войны – герои»

26 апреля 2026, 18:16 | Общество 267

В п. Локоть прошли памятные мероприятия, посвященные 40-й годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС.

В сквере памяти ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской атомной электростанции прошла церемония торжественная церемония возложения цветов. После этого в ЛДК имени А.П. Менякина состоялось открытие выставки фотопроета «Без войны – герои», который посвящен брасовцам. На выставке представлены портреты 13 ликвидаторов, героев без войны, каждый из которых обладает своей уникальной историей. Данный фотопроект – это дань уважения тем, кто стоял на страже жизни, возможность для каждого из нас задуматься о настоящем и будущем.Об этом рассказывает РИА «Стрела».

Фото: Вестник


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить