В Суземке Брянщины высадили «Сад памяти»

26 апреля 2026, 10:32 | Общество 296

В парке «40-летия Победы» посёлка Суземка прошла памятная акция.

В парке «40-летия Победы» посёлка Суземка прошла памятная акция. Здесь высадили «Сад памяти», посвящённый 40-й годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС. Саженцы для акции предоставило Суземское лесничество. В акции приняли участие представители власти, депутаты от партии «Единая Россия», военнослужащие центра «Защита», сотрудники Суземского лесничества, участники движения «Первые», работники бюджетной сферы и жители района. Об этом рассказывает Брянская учительская газета. Фото Брянская учительская газета

 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить