Спикер Брянской областной Думы поздравил коллег с Днем российского парламентаризма

27 апреля 2026, 17:59 | Общество 274

27 апреля исполнилось 120 лет со дня первого заседания Государственной Думы I созыва

Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот поздравил жителей Брянщины и своих коллег с Днем российского парламентаризма, который отмечается 27 апреля, сообщается на сайте Брянской областной Думы. Региональный парламент совместно с органами исполнительной власти ведет постоянную работу по совершенствованию правовой базы, отмечается в сообщении. При этом показывает высокую законотворческую активность. Брянская облдума занимает 2-е место среди законодательных собраний России по количеству инициатив, направленных в Государственную Думу 8 созыва. Как подчеркнул спикер Валентин Суббот, «несмотря на вызовы времени, главная задача остается неизменной – оправдать доверие граждан и работать на благо Родины, следуя курсу Президента России Владимира Владимировича Путина». Фото: Брянская областная Дума


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить