Брянских работников скорой медицинской помощи поздравил Губернатор Богомаз

28 апреля 2026, 10:22 | Общество 196

Сегодня, 28 апреля,  работники скорой медицинской помощи отмечают свой профессиональный праздник

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил работников скорой медицинской помощи, которые сегодня, 28 апреля, отмечают профессиональный праздник, сообщает РИА «Стрела». К поздравительному адресу, который опубликовали на сайте регионального правительства, также присоединились председатель областной Думы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук. В поздравлении отмечается, что величайшей благодарности достойны ответственный и сложный труд медиков, самоотверженность в борьбе за здоровье пациентов. Важно отметить, что правительство Брянского региона уделяет особое внимание развитию учреждения системы скорой медицинской помощи. Например, автопарк медучреждений Брянщины пополняется современными спецмашинами, которые оснащены передовым оборудованием, новейшими средствами диагностики и реанимации. «Многие из вас с честью выполняют свою миссию в зоне специальной военной операции, в сложных условиях оказывают помощь нашим защитникам и мирному населению приграничных территорий», — подчеркнули в поздравлении. Работникам скорой медицинской помощи пожелали здоровья, мира, добра, успехов в работе, благополучия в семьях. Фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить