Семинар о здоровом образе жизни для школьников в Брянске

29 апреля 2026, 11:15 | Общество 229

Вчера, 28 апреля, в Брянске в детском технопарке «Кванториум» прошел семинар о здоровом образе жизни для школьников.

 Организаторами выступили управление молодежной политики, департамент здравоохранения и УМВД Брянской области. Представители здравоохранения и УМВД выступили с докладами о противодействии зависимостям и деструктивному поведению среди молодежи. Медицинский психолог Светлана Станкевич рассказала о профилактике зависимостей, главный врач Анастасия Инчина — о рисках заражения и лечении ВИЧ, а капитан полиции Владимир Чумаков — о правовых последствиях распространения запрещенных веществ. Участники смогли задать вопросы и получить ответы. Об этом сообщает РИА «Стрела».

Фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить