Сергей Антошин вновь возглавил добровольческую бригаду «БАРС-Брянск»

30 апреля 2026, 11:21 | Общество 268

Министерство обороны РФ продлило контракт с руководителем отряда добровольцев-защитников Сергеем Антошиным на полгода. Он сразу приступил к обязанностям. 

 Сергею Антошину продлили командование бригадой «БАРС-Брянск». Срок действия документа — полгода. Последний раз Антошин продлевал контракт с военным ведомством в конце октября прошлого года. После небольшого перерыва он вернулся к своим обязанностям. Губернатор Александр Богомаз неоднократно отмечал самоотверженность бойцов бригады «БАРС-Брянск». Недавно пятерых из них наградили министерскими медалями «За укрепление боевого содружества». Ранее Сергея Антошина заметили на федеральном культурном мероприятии: он посетил выставку, посвященную 80-летию Владимира Жириновского. Вместе с Вячеславом Володиным и Леонидом Слуцким командир «БАРС-Брянск» ознакомился с экспозицией в московском Манеже. Об этом сообщает сетевое издание «Брянская губерния».

Фото: сетевое издание «Брянская губерния»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить