Концерт «Весна на клавишах Победы»прошел в Брянске

2 мая 2026, 19:13 | Общество 318

2 мая в Брянске, в Городском Дворце культуры железнодорожников, состоялся концерт «Весна на клавишах Победы».

В мероприятии участвовал хор солдатских матерей «Славянка».  Среди гостей были жители Фокинского района, включая матерей погибших героев и военнослужащих. На сцене звучали известные военные песни, народные произведения в авторской обработке и эстрадные композиции, объединяющие поколения. Также зрители увидели яркие хореографические номера «Матрешки» и «Веревочка» от студентов Брянского колледжа искусств. Кульминацией концерта стал трогательный момент, когда военнослужащие поздравили хор солдатских матерей, вручив им цветы. Об этом сообщает РИА «Стрела».

Фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить