Брянщина  участвует в акции « Огонь памяти»

6 мая 2026, 9:26 | Общество 461

Брянская область в преддверии Дня Победы присоединилась к ежегодной патриотической акции «Огонь памяти», в рамках которой частицы Вечного огня передаются ветеранам Великой Отечественной войны и участникам спецоперации.

Данная акция стартовала в Москве у стен Кремля в Александровском саду. Ее организует «Народный фронт». В этом году она проводится в 10-й раз. На вокзале «Брянск-Орловский» представители Народного фронта, «Молодой гвардии», участники «Команды Путина» встретили  Вечный огонь. Церемония передачи частицы Вечного огня состоится завтра, 6 мая, на площади Партизан в центре города. Об этом рассказывает РИА «Стрела». Фото: РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить