В Брянске продолжается весенняя уборка областного центра

6 мая 2026, 17:42 | Общество 230

В преддверии Дня Победы Великой Отечественной войны в Брянске провели   «санитарную пятницу».

Активно убирали  скверы и парки Брянска. В любимых местах отдыха горожан и гостей областного центра заменили  старые мусорки на новые, отремонтировали  спортивное и детское оборудование, почистили  газоны, постригли  кустарники и произвели  покраску малых архитектурных форм. На уборку областного центра вышли  чиновники, учителя, спортсмены, работники культуры, коллективы управляющих компаний, районных администраций, городских учреждений и организаций.  Об этом рассказывает РИА «Стрела».

Фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить