В Фокинском районе накануне Дня Победы прошли автопробег и митинг

8 мая 2026, 14:13 | Общество 209

В Фокинском районе, у памятника «Вечный огонь», прошёл митинг, посвящённый 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

 Митинг начался с песни «Священная война». Владимир Дударенко, исполняющий обязанности главы администрации, поблагодарил ветеранов за победу. Также выступила Марина Седнева, депутат Брянской областной Думы и председатель регионального штаба «Комитет семей воинов Отечества». Мероприятие в память героев войны включало творческие номера и хореографию. Участники почтили память минутой молчания и возложили цветы. После митинга прошел автопробег по памятным местам Фокинского района с участием местных предприятий. Об этом сообщила пресс-служба Брянской городской администрации.

Фото: пресс-служба  Брянской городской администрации

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить