В Брянской области в Севской больнице прошёл концерт ко Дню Победы

11 мая 2026, 9:38 | Общество 240

Для пациентов и медиков ГБУЗ "Навлинская ЦРБ" работники Севского культурного центра подготовили яркую праздничную программу

С великим праздником — Днем Победы – пациентов и медработников поздравили главврач ГБУЗ «Навлинская ЦРБ» Олеся Пулина, сестры и настоятельница Кресто-Воздвиженского женского монастыря города Севска матушка Галина. Об этом рассказывает «Севская правда». Яркую концертную программу подарили всем присутствующим работники Севского культурного центра. Звучали всем известные песни «Казаки», «Катюша», «День Победы». А подарком стали цветы, георгиевские ленточки и праздничные открытки, изготовленные руками детей. Фото: «Севская правда»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить