Врио Губернатора Брянщины встретился с председателем Гомельского облисполкома

21 мая 2026, 12:41 | Общество 176

Сегодня врио главы Брянской области Егор Ковальчук встретился с председателем Гомельского облисполкома Иваном Крупко.

 Обсудили совместные проекты и новые возможности для сотрудничества.  Брянская и Гомельская области — братские регионы с историческими, экономическими и культурными связями. Брянская команда заинтересована в укреплении связей внутри Союзного государства, развитии перерабатывающей промышленности, увеличении эффективных производств и строительстве. «Наш интерес — развитие перерабатывающей промышленности, увеличение высокоэффективных производств, работающих с конечной продукцией, строительство, а что касается расширения культурных связей, этому вообще нет пределов. Будем искать дополнительные возможности взаимодействия, обмениваться компетенциями по недостающим позициям», — отметил Е.Ковальчук в своем канале в мессенджере «МАКС».

Фото: канал в МАХ Егора Ковальчука


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить