Брянцев предупредили об уголовной ответственности за фото военных объектов

23 мая 2026, 17:49 | Общество 236

Жителей Брянской области просят быть внимательнее и не фотографировать военные объекты. Такого рода деятельность может повлечь за собой уголовную ответственность.

Телерадиокомпания «Ника ТВ» выпустила видеоролик, в котором брянцев предупреждают о том, что не стоит фотографировать, или снимать на видео важные военные объекты. Это связано с тем, что  участились случаи, когда аккаунты  интернет-пользователей в соцсетях и мессенджерах подвергаются взлому. Публиковать последствия атак врага запрещено на законодательном уровне. Об этом рассказывает  РИА « Стрела».

Видео: телерадиокомпания «Ника ТВ»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить