И.о.губернатора Брянской области посетил подшефную Брянку

23 мая 2026, 15:25 | Общество 232

И.о.губернатора Брянской области  Егор Ковальчук посетил подшефную Брянку Луганской Народной Республики.

Здесь работают брянские строители и ведут большую восстановительную работу.   В своем канале МАХ Егор Ковальчук отметил, что  три года восстановлено и отремонтировано 174 объекта. Только в этом году  это — 32 объекта дорожного, жилищно-коммунального хозяйства, социальной инфраструктуры.  Финансирование на этот год составляет более 700 млн. рублей. Фото скрин видео МАХ Егор Ковальчук.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить