Добро в село от брянских медиков

27 мая 2026, 10:37 | Общество 170

В рамках Всероссийской акции «ДоброВСело» команда специалистов из Регионального центра общественного здоровья и медицинской профилактики Брянской области совместно с волонтерами-медиками Брянского медико-социального техникума  посещают брянские села.

Одним из посещений стало  село Витовка Почепского района. Волонтёры-медики провели мастер-классы по скандинавской ходьбе, интерактивную беседу «Держи давление под контролем». Особое внимание было уделено самоконтролю: наглядные демонстрации на муляжах помогли понять, как вовремя заметить тревожные признаки онкопатологий. В завершении был проведен инструктаж по действиям в экстренных ситуациях.  Работа в этом направлении будет продолжаться и дальше.Об этом рассказывается в группе  ВК Здравоохранение Брянской области. Фото ВК Здравоохранение Брянской области

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить