Егор Ковальчук поздравил брянских пограничников с Днем пограничника

28 мая 2026, 11:32 | Общество 184

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поблагодарил пограничников за верность присяге и службу, подчеркнув их важность для безопасности государства.

 «Поздравляю военнослужащих и ветеранов пограничной службы, всех, кто охраняет рубежи нашей Родины, с Днем пограничника!», — написал Егор Ковальчук в своем канале «МАХ». Пограничники всегда были на передовой, выполняя важные задачи для страны. Сегодня они мужественно защищают границы, отражая атаки противника, пресекая диверсии и теракты, предотвращая прорывы на российскую территорию. Верные традициям своих предков, они защищают Родину от внешней угрозы, терроризма и нелегальной миграции. Егор Ковальчук поблагодарил военнослужащих и ветеранов за службу. Он пожелал им здоровья, мира и благополучия.

Фото: канал «МАХ»/ Егор Ковальчук

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить