«Безопасность детей в наших руках»: итоги круглого стола»

29 мая 2026, 17:08 | Общество 193

28 мая под председательством заместителя губернатора Юрия Никифорова и при участии уполномоченного по правам ребенка в Брянской области Инны Мухиной прошел круглый стол «Безопасность детей в наших руках».

Мероприятие собрало представителей различных ведомств, ответственных за профилактику и защиту прав детей. На мероприятии обсуждались меры по предупреждению травматизма и гибели детей. Принято решение усилить межведомственное взаимодействие, расширить встречи с подростками и родителями для повышения их ответственности. Сформулированы конкретные решения для реализации. В завершение заместитель Губернатора Юрий Никифоров поблагодарил участников и коллектив «Ъ» за меры по безопасности детей, вручив благодарственные письма. Информация от пресс-службы Губернатора и Правительства области.

Фото: пресс-служба Губернатора и Правительства области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить