Брянщине дали высокую оценку за вклад в развитие конкуренции

29 мая 2026, 12:46 | Общество 156

Директора департамента экономического развития Брянской области Михаила Ерохина наградили почетной грамотой Федеральной Антимонопольной Службы за вклад в развитие конкуренции.

Брянская область первой в России утвердила дорожную карту по развитию конкуренции, что способствует достижению национальных целей.   Михаил Ерохин выступил на Всероссийском семинаре в Казани, организованном ФАС России, где поделился опытом региона в развитии конкуренции. РИА «Стрела» ранее сообщало, что в Брянской области объем промышленного производства за первые четыре месяца этого года достиг 83,7%.

Фото: РИА «Стрела»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить