Врачи Брянщины получили государственные награды

29 мая 2026, 16:54 | Общество 166

Временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Егор Викторович Ковальчук поздравил награжденных с высокими наградами, пожелав здоровья, мира, добра, успехов в работе.

 За заслуги в здравоохранении и многолетний труд почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации» присвоено заведующим отделениями ГАУЗ «Брянская городская больница № 4» и ГБУЗ «Фокинская городская больница имени В. И. Гедройц» Андрею Владимировичу Дмитракову и Валерию Алексеевичу Моисеенкову.  Врио Губернатора Брянской области Егор Викторович Ковальчук поздравил их с наградами, пожелав здоровья и успехов. Информация предоставлена пресс-службой Губернатора и Правительства области.

Фото: РИА «Стрела»

 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить