Егор Ковальчук участвует в форуме регионов Беларуси и России

26 июня 2026, 14:14 | Общество 49

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил Минск, где проходит форум регионов Беларуси и России.

Брянская область активно сотрудничает с Беларусью, на которую приходится более 63% её внешнеторгового оборота. Власти региона стремятся сохранить и развивать эти отношения. В рамках форума Ковальчук проведет встречи с белорусскими коллегами, включая представителей Гомельской области, которая является ключевым партнером Брянской области. Об этом сообщает РИА «Стрела».

Фото: социальные сети Егора Ковальчука


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить