Врио губернатора Егор Ковальчук обратился к брянским выпускникам

27 июня 2026, 13:33 | Общество 42

Выпускников с окончанием школы поздравил  врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук.

Он подчеркнул, что знания, приобретённые в школе, послужат надёжной опорой для дальнейшего развития выпускникам обратился, помогут уверенно вступить во взрослую жизнь и воплотить в реальность свои мечты и цели. Отдельные слова благодарности глава региона адресовал учителям и родителям выпускников. Именно они на протяжении всех школьных лет щедро делились с ребятами знаниями, жизненным опытом и искренней заботой. Об этом рассказывает  РИА «Стрела». Фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить