В День Победы над зданиями Брянщины поднимут копии Знамени Победы

27 февраля 2020, 10:59 | 75 лет Победе 48

На совещании депутаты рассмотрели вопрос использования копии Знамени Победы в Брянской области. Органы власти правомочны использовать копию Знамени при проведении торжественных и памятных мероприятий, связанных с событиями  войны 1941-1945 годов.  В ...

На совещании депутаты рассмотрели вопрос использования копии Знамени Победы в Брянской области.

Органы власти правомочны использовать копию Знамени при проведении торжественных и памятных мероприятий, связанных с событиями  войны 1941-1945 годов.  В День Победы в Брянской области будут вывешиваться на флагштоках копии Знамени Победы на зданиях, где размещаются облдума, правительство региона и иные госорганы Брянщины. Принятие законопроекта внесет вклад в патриотическое воспитание брянской молодежи. Об этом сообщает «Стрела».

Фото: https://riastrela.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить