Из бюджета Брянской области будет  выделено 44 миллиона на выплаты ветеранам

28 марта 2020, 10:47 | 75 лет Победе 71

На сессии областной Думы, которая прошла в марте депутаты согласовали изменения  по бюджету региона. Так инициативе губернатора Александра Богомаза в честь юбилея Великой Победы будет выделено 44 миллиона рублей . Это будет единовременное денежное ...

На сессии областной Думы, которая прошла в марте депутаты согласовали изменения  по бюджету региона.

Так инициативе губернатора Александра Богомаза в честь юбилея Великой Победы будет выделено 44 миллиона рублей . Это будет единовременное денежное пособие для ветеранов, участников  и инвалидов ВОВ Брянщины. Размер областной выплаты будет  равен федеральной – 75 тысяч. Источник «Стрела».

Фото: poor.gubernator74.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить