По поручению  губернатора Брянской области в университете  открылась телекоммуникационная студия

19 января 2018, 14:16 | Образование 58

Ректор Брянского государственного университета Андрей Антюхов, рассказал, что  по поручению губернатора Александра Богомаза в университете открыли информационно-телекоммуникационную студию. Теперь студенты смогут самостоятельно проводить съемку, ...

Ректор Брянского государственного университета Андрей Антюхов, рассказал, что  по поручению губернатора Александра Богомаза в университете открыли информационно-телекоммуникационную студию. Теперь студенты смогут самостоятельно проводить съемку, записывать программы, самостоятельно их монтировать.  Благодаря этому будущие журналисты будут «подкованы» не только  теоретически, но и получат  все необходимые практические знания и навыки  ведущих новостных передач и редакторов.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить