В Правительстве Брянской области подвели предварительные итоги ЕГЭ

26 июня 2018, 22:51 | Образование 142

На  совещании, которое прошло в Правительстве Брянской  области  обсудили предварительные итоги ЕГЭ, которые прошли в выпускных классах образовательных учреждений Брянской области. С отчетом выступила врио  директора  департамента образования Татьяна ...

На  совещании, которое прошло в Правительстве Брянской  области  обсудили предварительные итоги ЕГЭ, которые прошли в выпускных классах образовательных учреждений Брянской области. С отчетом выступила врио  директора  департамента образования Татьяна Кулешова. 

Всего на участие в ЕГЭ-2018 в досрочный и основной период в региональной информационной системе зарегистрировано 6390 человек. Подробно об этом на сайте Правительства Брянской области.

Фото(http://www.bryanskobl.ru)


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить