Губернатор Брянщны провел выездное совещание по объектам образования

21 августа 2018, 19:47 | Образование 67

Губернатор Брянской области совестно с заместителями провел выездное совещание по строящимся объектам образования. Одним из таких объектов является СОШ № 59г. Брянска, где заканчивается строительство пристройки на 600 мест. Лимит финансирования ...

Губернатор Брянской области совестно с заместителями провел выездное совещание по строящимся объектам образования. Одним из таких объектов является СОШ № 59г. Брянска, где заканчивается строительство пристройки на 600 мест. Лимит финансирования с учетом федерального и областного бюджета составил 327,9 млн рублей. Школа построена с учетом всех современных требований к образовательному учреждению. Более подробно об этом на сайте Правительства Брянской области.

фото http://www.bryanskobl.ru/

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить