В брянском лицее № 27 открылась «Лаборатория безопасности»

3 апреля 2019, 16:12 | Образование 70

В брянском лицее № 27 открылся Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Лаборатория безопасности».Создание Центра было поддержано Правительством Брянской области. Цель проекта – формирование культуры поведения детей ...

В брянском лицее № 27 открылся Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Лаборатория безопасности».Создание Центра было поддержано Правительством Брянской области. Цель проекта – формирование культуры поведения детей на дорогах. Программа «Лаборатория безопасности» создана для снижения числа аварий с участием детей.  В каждом регионе, где открыт такой центр за два года реализации проекта, обучение пройдут более 4500 детей. Об этом сообщает «Брянский рабочий».

Фото: http://брянский-рабочий.рф/news/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить