Учащиеся Снежской гимназии Брянского района посетили Государственную Думу

8 апреля 2019, 14:04 | Образование 69

С просьбой посетить Государственную Думу,  в ходе личного приема граждан к Валентину Субботу обратились учащиеся Снежской гимназии. Для старшеклассников, добившихся успехов в учебе и ставших победителями олимпиад, была организована познавательная ...

С просьбой посетить Государственную Думу,  в ходе личного приема граждан к Валентину Субботу обратились учащиеся Снежской гимназии.

Для старшеклассников, добившихся успехов в учебе и ставших победителями олимпиад, была организована познавательная экскурсия в Госдуме. Ребята познакомилось с историей развития российского парламентаризма, а также с думских фракций и комитетов. По словам школьников, экскурсия получилась нужной и познавательной. Об этом сообщает «Брянский рабочий».

Фото: http://брянский-рабочий.рф/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить