Суражские школьники Брянской области победители Всероссийского конкурса

26 апреля 2019, 17:10 | Образование 67

В данном мероприятии , а это был заочный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был Президентом»  участвовали ребята из Суражской школы №2. И победили. Причем возраст ребят, очень юный,  они все лишь второклассники. Владислав ...

В данном мероприятии , а это был заочный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был Президентом»  участвовали ребята из Суражской школы №2.

И победили. Причем возраст ребят, очень юный,  они все лишь второклассники. Владислав Снытко и Александра Шабанова стали лучшими в номинации «Плакат», а Анастасия Выголко – победительница в такой номинации, как  «Эссе».  Об этом рассказывает газета «Восход». Фото «Восход».

 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить