На Брянщине прошло экологическое мероприятие «Эколята ‒ молодые защитники природы»

6 июня 2019, 12:11 | Образование 722

В Бытошской школе Брянской области прошло экологическое мероприятие «Эколята ‒ молодые защитники природы», в котором участвовало 35 детей.  Мероприятие прошло в форме сказки.  В роли ведущих выступали кот Базилио и лиса Алиса, которые вместе с ...

В Бытошской школе Брянской области прошло экологическое мероприятие «Эколята ‒ молодые защитники природы», в котором участвовало 35 детей.  Мероприятие прошло в форме сказки.  В роли ведущих выступали кот Базилио и лиса Алиса, которые вместе с другими сказочными героями для ребят провели уроки-испытания, экологические конкурсы и загадки. Будущие эколята произнесли торжественную клятву и получили памятные логотипы. В заключении торжественной части прозвучал «Гимн Эколят – Молодых Защитников Природы». Об этом сообщает «Стрела».

Фото: https://riastrela.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить