Педагог из Дятьковского района Брянской области – победитель Всероссийского конкурса

19 сентября 2019, 13:04 | Образование 66

Завершился первый тур федерального этапа Всероссийского конкурса профмастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Победителем в социально-педагогической номинации стала Е.В.Пархоменко, педагог доп.образования Центра ...

Завершился первый тур федерального этапа Всероссийского конкурса профмастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Победителем в социально-педагогической номинации стала Е.В.Пархоменко, педагог доп.образования Центра «Вега» Дятьковского района Брянщины. Теперь ей  предстоит пройти второй (заочный) этап Всероссийского конкурса. По результатам второго этапа победители будут приглашены на финал всероссийского конкурса, который пройдет в Пензе. Об этом сообщает «Правительство Брянской области».

Фото: http://www.bryanskobl.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить