Школьники из Брянщины — победители Всероссийского конкурса сочинений

31 октября 2019, 9:56 | Образование 67

Школьники Брянской области приняли участие во  Всероссийском конкурсе сочинений. Победителями федерального этапа стали А.Абрамяченков — учащийся Севской средней школы №2  и П.Рыженкова — учащаяся Жуковской школы №1 им. Белявского . ...

Школьники Брянской области приняли участие во  Всероссийском конкурсе сочинений. Победителями федерального этапа стали А.Абрамяченков — учащийся Севской средней школы №2  и П.Рыженкова — учащаяся Жуковской школы №1 им. Белявского . Наградят  ребят в Москве 1 ноября 2019 года. Об этом сообщает «БрянскToday«.

Фото: https://bryansktoday.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить