На базе брянской гимназии № 4 продолжается конкурс «Учитель года России -2020»

19 марта 2020, 14:15 | Образование 34

Борьбу за звание лучшего педагога Брянщины на базе брянской гимназии №4 продолжают 28 учителей области. Победитель регионального этапа будет представлять Брянщину в финале конкурса осенью. Уже закончилось первое  испытание – конкурсный урок, где ...

Борьбу за звание лучшего педагога Брянщины на базе брянской гимназии №4 продолжают 28 учителей области. Победитель регионального этапа будет представлять Брянщину в финале конкурса осенью. Уже закончилось первое  испытание – конкурсный урок, где участники в течение 45 минут рассказывали членам жюри о теме занятия и целевых ориентирах, проводили урок со школьниками и отвечали на вопросы жюри. Сейчас конкурсанты проводят «Внеурочное мероприятие» и «Мастер-класс». Источник и фото: «Брянская учительская газета».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить