У брянских школьников нет недостатка в общении со сверстниками

14 апреля 2020, 11:37 | Образование 46

В связи с дистанционным обучением на Брянщине у школьников особенно ощущается нехватка общения со сверстниками. Но современные технологии даже на расстоянии помогают поддерживать друг друга. Под девизом «Мы дома! Но мы – вместе!» активисты средней ...

В связи с дистанционным обучением на Брянщине у школьников особенно ощущается нехватка общения со сверстниками. Но современные технологии даже на расстоянии помогают поддерживать друг друга. Под девизом «Мы дома! Но мы – вместе!» активисты средней школы № 3 Сельцо организовали акцию для поддержки друг друга. В ней приняли участие ученики школы, родители, учителя и ребята из других школ. Они в своих рисунках и поделках поделились своими надеждами. Фото  работ разместили в соцсети «ВКонтакте». Источник и фото: «Брянская учительская газета».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить