В брянском «Кванториуме» и в 472 Брянска идет дистанционное обучение

15 апреля 2020, 9:46 | Образование 51

Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в онлайн-совещании. Оно было посвящено вопросу организации дистанционного обучения школьников в период пандемии коронавируса. 472 брянских школ и технопарк «Кванториум» работают ...

Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в онлайн-совещании.

Оно было посвящено вопросу организации дистанционного обучения школьников в период пандемии коронавируса. 472 брянских школ и технопарк «Кванториум» работают дистанционно. Александр Богомаз отметил, что школьники из нуждающихся семей должны быть обеспечены  техсредствами для организации обучения. Подробности и фото: «Брянск Today»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить