Брянские выпускники прошлых лет в режиме онлайн рассказывают как сдавали  ЕГЭ

17 апреля 2020, 16:13 | Образование 46

Такие рассказы проводятся в рамках всероссийской  акции «100 баллов для победы», которая в этом году  проводится  в режиме онлайн. Брянские выпускники прошлых лет, которые сдали  ЕГЭ на высокие баллы в соцсетях с удовольствием делятся своим опытом в ...

Такие рассказы проводятся в рамках всероссийской  акции «100 баллов для победы», которая в этом году  проводится  в режиме онлайн.

Брянские выпускники прошлых лет, которые сдали  ЕГЭ на высокие баллы в соцсетях с удовольствием делятся своим опытом в подготовке к экзаменам. Более подробно об этом рассказывает « Брянская учительская газета». Фото Брянская учительская газета.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить