Брянские первоклассники освоили скайп на дистанционном обучении

21 апреля 2020, 15:27 | Образование 43

Все образовательные учреждения Брянской области перешли на дистанционный формат обучения. О работе в условиях пандемии коронавируса рассказывает телеканал «Брянская Губерния» на примере 1 «Г» класса школы №4 г.Брянска. Педагог  Наталья Савкина ...

Все образовательные учреждения Брянской области перешли на дистанционный формат обучения.

О работе в условиях пандемии коронавируса рассказывает телеканал «Брянская Губерния» на примере 1 «Г» класса школы №4 г.Брянска. Педагог  Наталья Савкина заверяет, что «сейчас детям нравится, и родителям нравится». В таком онлайн-режиме школьникам предстоит учиться как минимум до конца апреля. Фото: «Брянская Губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить