Директор департамента образования Брянщины  рассказала об экзаменах в 9-х классах

28 апреля 2020, 10:09 | Образование 47

Об этом Елена Егорова говорила в прямом эфире программы « Здесь и сейчас»  телеканала «Брянская губерния». Об об этом сообщает РИА » Стрела». Решено, что  девятиклассники в ближайшее время напишут ОГЭ по русскому языку и математике. ...

Об этом Елена Егорова говорила в прямом эфире программы « Здесь и сейчас»  телеканала «Брянская губерния». Об об этом сообщает РИА » Стрела».

Решено, что  девятиклассники в ближайшее время напишут ОГЭ по русскому языку и математике.  Причем  экзамены они будут сдавать в своих школах, начиная с  9 по 31 июня.  Конкретная дата, когда какой экзамен сдавать будет  сообщено  дополнительно.  А вот проведение экзаменов по другим  предметам по выбору для девятиклассников в этом году отменено и такое решение принято на федеральном уровне.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить