ЕГЭ у одиннадцатиклассников Брянщины пройдет  в обычной форме

28 апреля 2020, 10:36 | Образование 46

Директор департамента образования и науки Брянской области Елена Егорова вчера в прямом эфире программы « Здесь и сейчас»  рассказала, что ЕГЭ планируется проводиться в обычном формате, а не дистанционно, как было объявлено ранее. Елена Егорова, ...

Директор департамента образования и науки Брянской области Елена Егорова вчера в прямом эфире программы « Здесь и сейчас»  рассказала, что ЕГЭ планируется проводиться в обычном формате, а не дистанционно, как было объявлено ранее.

Елена Егорова, также отметила что  даты проведения, также  определяются на федеральном уровне,  на сегодня уже решение о старте ЕГЭ с 9 июня.  Источник и фото « Стрела».

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить