Брянские студенты заняли 2-е место во Всероссийской олимпиаде

15 октября 2020, 10:10 | Образование 35

Как сообщает «Стрела», брянские студенты заняли второе место во Всероссийской олимпиаде развития народного хозяйства России.  Студенты брянского государственного технического университета заняли 4-е место среди 354 вузов страны. Руководитель БГТУ ...

Как сообщает «Стрела», брянские студенты заняли второе место во Всероссийской олимпиаде развития народного хозяйства России.  Студенты брянского государственного технического университета заняли 4-е место среди 354 вузов страны. Руководитель БГТУ О.Федонин признан «Лучшим ректором Российского вуза по системной организации НИРС».

Фото: «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить