Брянский студент БГТУ занял третье место в московской олимпиаде

14 ноября 2020, 13:52 | Образование 31

Редакция «БрянскToday»  рассказывает,  что в Москве  в московском университете МИСиС в рамках X Международной научно-практической конференция проходила олимпиада. Среди  представителей  ведущих вузов России участвовали и брянские студенты ...

Редакция «БрянскToday»  рассказывает,  что в Москве  в московском университете МИСиС в рамках X Международной научно-практической конференция проходила олимпиада.

Среди  представителей  ведущих вузов России участвовали и брянские студенты технического   университета. Отрадно, что с этого мероприятия один из студентов  БГТУ не уехал без награды. Магистрант 1 курса Алексей Понизов завоевал в престижной олимпиаде «бронзу». Фото Редакция «БрянскToday»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить