На Брянщине проходит региональный слет школьных лесничеств

19 ноября 2020, 13:07 | Образование 41

Как сообщает «Брянская учительская газета», на Брянщине в этом году стартовал XIV слет-конкурс школьных лесничеств области. Организатором является Управление лесами Брянской области. На этот раз слет проходит в дистанционном режиме. В командных и ...

Как сообщает «Брянская учительская газета», на Брянщине в этом году стартовал XIV слет-конкурс школьных лесничеств области. Организатором является Управление лесами Брянской области. На этот раз слет проходит в дистанционном режиме. В командных и индивидуальных соревнованиях  состязаются около 100 школьников, это16 команд. Начальник управления Владимир Дзубан поприветствовал юных лесоводов на сайте ведомства. Ребята продемонстрируют свои профессиональные знания о лесе и лесном хозяйстве.

Фото: сайт Управление лесами Брянской области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить