Брянским школам подарили 27 новых автобусов

25 декабря 2020, 10:09 | Образование 32

Как сообщает «Стрела», 27 новых комфортабельных автобусов вручили школам Брянщины. Все машины оборудованы системами ГЛОНАСС и тахографами. Вручение прошло на площади Ленина в Советском районе Брянска. Это отличный подарок педагогам и ребятам в ...

Как сообщает «Стрела», 27 новых комфортабельных автобусов вручили школам Брянщины. Все машины оборудованы системами ГЛОНАСС и тахографами. Вручение прошло на площади Ленина в Советском районе Брянска. Это отличный подарок педагогам и ребятам в преддверии Нового года.  В торжественной церемонии приняли участие глава региона А.Богомаз, председатель облдумы В.Суббот и депутат Госдумы В.Миронова. На приобретение транспорта направлено из федерального и областного бюджета более 55 млн. рублей.

Фото: «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить